Kreis Altötting 2006/2007
Damen 1.Kreisliga (Bayerischer TTV - Oberbayern - Altötting)
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
Werner-Scheffler-System
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 15.09.2006 | 19:30 | TV Altötting | SV Wacker Burghausen II | 3:8 | ||||
Fr. | 22.09.2006 | 19:30 | SV Teising II | SV Teising | 0:8 | ||||
Mo. | 25.09.2006 | 20:00 | TSV Stammham e.V. | TSV Stammham II | 8:0 | ||||
Di. | 26.09.2006 | 20:00 | SV Gendorf Burgkirchen II | SV Teising | 8:2 | ||||
Fr. | 29.09.2006 | 19:30 | SV Teising II | SV Gendorf Burgkirchen II | 1:8 | ||||
19:30 | TV Altötting | TSV Stammham II | 6:8 | ||||||
Fr. | 06.10.2006 | 19:30 | SV Teising | TV Altötting | 8:0 | ||||
20:00 | TSV Stammham II | TSV 1852 Neuötting II | 0:8 | ||||||
Sa. | 07.10.2006 | 17:00 | TSV Stammham e.V. | SV Wacker Burghausen II | 8:1 | ||||
Di. | 10.10.2006 | 20:00 | SV Gendorf Burgkirchen II | TSV Kastl | 6:8 | ||||
Fr. | 13.10.2006 | 19:30 | SV Teising II | TV Altötting | 8:2 | ||||
20:00 | TSV Stammham II | SV Gendorf Burgkirchen II | 2:8 | ||||||
Sa. | 14.10.2006 | 14:00 | TSV 1852 Neuötting II | TV Altötting | 8:1 | ||||
Mo. | 16.10.2006 | 20:00 | SV Wacker Burghausen II | SV Teising | 0:8 | ||||
Di. | 17.10.2006 | 19:30 | TSV Kastl | SV Teising II | 8:4 | ||||
20:00 | SV Gendorf Burgkirchen II | TSV 1852 Neuötting II | 8:4 | ||||||
Do. | 19.10.2006 | 20:00 | TSV Kastl | TSV Stammham e.V. | 4:8 | ||||
Fr. | 20.10.2006 | 19:30 | SV Teising | TSV Stammham e.V. | 7:7 | ||||
Mo. | 23.10.2006 | 20:00 | SV Wacker Burghausen II | SV Gendorf Burgkirchen II | 3:8 | ||||
Fr. | 27.10.2006 | 19:30 | TV Altötting | TSV Kastl | 0:8 | ||||
19:30 | SV Teising II | SV Wacker Burghausen II | 8:6 | ||||||
Sa. | 28.10.2006 | 14:00 | TSV 1852 Neuötting II | TSV Kastl | 8:4 | ||||
Fr. | 03.11.2006 | 19:30 | SV Teising | TSV Stammham II | 8:0 | ||||
20:00 | TSV Stammham e.V. | SV Teising II | 8:2 | ||||||
Mo. | 06.11.2006 | 20:00 | SV Wacker Burghausen II | TSV 1852 Neuötting II | 4:8 | ||||
Di. | 07.11.2006 | 19:30 | TSV Kastl | SV Teising | 1:8 | ||||
Do. | 09.11.2006 | 20:00 | SV Wacker Burghausen II | TSV Kastl | 6:8 | ||||
Fr. | 10.11.2006 | 20:00 | TSV Stammham II | SV Teising II | 2:8 | ||||
Di. | 14.11.2006 | 20:00 | SV Gendorf Burgkirchen II | TV Altötting | 8:0 | ||||
Fr. | 17.11.2006 | 19:30 | SV Teising | TSV 1852 Neuötting II | 8:5 | ||||
20:00 | TSV Stammham II | SV Wacker Burghausen II | 2:8 | ||||||
Sa. | 18.11.2006 | 14:00 | TSV 1852 Neuötting II | TSV Stammham e.V. | 7:7 | ||||
Di. | 21.11.2006 | 19:30 | TSV Kastl | TSV Stammham II | 8:1 | ||||
Fr. | 24.11.2006 | 19:30 | TV Altötting | TSV Stammham e.V. | 0:8 | ||||
Sa. | 02.12.2006 | 17:00 | TSV Stammham e.V. | SV Gendorf Burgkirchen II | 8:5 | ||||
Sa. | 09.12.2006 | 14:00 | TSV 1852 Neuötting II | SV Teising II | 8:0 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)