Ranglistenturnier Vorrunde Bezirk Südwestfalen Jugend
Jungen 11 Einzel
Turnier-Spielergebnisse
Endrunde Gruppe D | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tag Datum Zeit | Nr. | Spieler | Gegner | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | Sätze | Spiele | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. 21.04.2024 10:00 | 17 | Freundorfer, Leon | Era, Maxim | 3:11 | 3:11 | 1:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 18 | Fischbach, Jan | Henrichs, Theo | 9:11 | 8:11 | 14:12 | 8:11 | - | - | - | 1:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 19 | Vu, Bao Nam | Schöllhammer, Liam | 11:3 | 11:4 | 11:5 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 20 | Freundorfer, Leon | Schöllhammer, Liam | 5:11 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | - | - | 3:2 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 21 | Fischbach, Jan | Era, Maxim | 4:11 | 1:11 | 9:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 22 | Vu, Bao Nam | Henrichs, Theo | 11:7 | 11:9 | 11:4 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 23 | Freundorfer, Leon | Henrichs, Theo | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 7:11 | 1:11 | - | - | 2:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 24 | Fischbach, Jan | Schöllhammer, Liam | 7:11 | 9:11 | 8:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 25 | Vu, Bao Nam | Era, Maxim | 12:10 | 9:11 | 11:13 | 11:7 | 13:11 | - | - | 3:2 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Endrunde Gruppe Spiele Plätze 7-9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tag Datum Zeit | Nr. | Spieler | Gegner | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | Sätze | Spiele | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 26 | Marschnig, Piet | Oskar, Schmidt | 5:11 | 4:11 | 8:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 27 | Oskar, Schmidt | Arno, Falckenthal | 11:8 | 11:6 | 11:6 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe A | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tag Datum Zeit | Nr. | Spieler | Gegner | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | Sätze | Spiele | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 1 | Freundorfer, Leon | Fischbach, Jan | 6:11 | 7:11 | 2:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 2 | Marschnig, Piet | Arno, Falckenthal | 8:11 | 2:11 | 6:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 3 | Vu, Bao Nam | Freundorfer, Leon | 11:7 | 11:5 | 11:7 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 4 | Fischbach, Jan | Arno, Falckenthal | 11:6 | 11:3 | 11:1 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 5 | Marschnig, Piet | Vu, Bao Nam | 2:11 | 1:11 | 3:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 6 | Arno, Falckenthal | Freundorfer, Leon | 9:11 | 2:11 | 7:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 7 | Vu, Bao Nam | Arno, Falckenthal | 11:3 | 11:5 | 11:3 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 8 | Marschnig, Piet | Fischbach, Jan | 6:11 | 6:11 | 5:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 9 | Vu, Bao Nam | Fischbach, Jan | 11:2 | 11:5 | 11:4 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 10 | Freundorfer, Leon | Marschnig, Piet | 11:6 | 11:5 | 11:4 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gruppe B | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Tag Datum Zeit | Nr. | Spieler | Gegner | 1. | 2. | 3. | 4. | 5. | 6. | 7. | Sätze | Spiele | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 11 | Era, Maxim | Oskar, Schmidt | 11:1 | 11:2 | 11:2 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 12 | Schöllhammer, Liam | Henrichs, Theo | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | - | - | - | 1:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 13 | Henrichs, Theo | Era, Maxim | 1:11 | 1:11 | 1:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 14 | Oskar, Schmidt | Schöllhammer, Liam | 7:11 | 9:11 | 6:11 | - | - | - | - | 0:3 | 0:1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 15 | Era, Maxim | Schöllhammer, Liam | 12:10 | 11:3 | 11:1 | - | - | - | - | 3:0 | 1:0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
So. 21.04.2024 10:00 | 16 | Oskar, Schmidt | Henrichs, Theo | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | - | - | - | 1:3 | 0:1 |